Свободное время в Токио.
По желанию за дополнительную плату предлагаем экскурсию Одавара-Хаконе с 8:00 до 19:00. Рекомендуем бронировать заранее, при заказе на месте подтверждение не гарантируется. Тип транспорта: общественный.
8:30 — встреча с гидом в лобби отеля. Переезд в район Фудзи-Хаконе.
~10:30 — встреча на станции Одавара с участниками совместных туров.
11:00 — посещение замка Одавара. Средневековый замок Одавара был одним из самых величественных укреплений периода междоусобных воин, он не раз менял владельцев, был завоеван, пребывал в стодневной осаде и превратился в руины, а спустя несколько десятилетий возродился из пепла. Этот район прилегает к самой большой вершине Японии — Фудзи. В хорошую погоду можно насладиться видом величественной горы.
В замковом парке посетим музей ниндзя, где хранятся доспехи самураев, рассказывают интересные истории про таинственных синоби, их техники, оружие и движения.
13:00 — обед в традиционном японском ресторане.
15:00 — прогулка по озеру Аси на стилизованном пиратском судне.
16:00 — поездка на фуникулере, с которого видно Долину Гейзеров Овакудани.
В случае вулканической активности или плохой погоды канатная дорога и Долина Гейзеров может быть закрыта.
~17:30 — отъезд в Токио.
~19:00 — возвращение в отели в Токио.
Стоимость: взрослые 290$, дети 6–11 лет 200$, дети до 5 лет 15$ без места.
По желанию за дополнительную плату предлагаем в любой свободный день в Токио посетить парк ДиснейСи или ДиснейЛенд — один парк на выбор. Рекомендуем бронировать заранее, при заказе на месте подтверждение не гарантируется. Посещение одного из парков Диснея (только по предварительному бронированию)!
По желанию за дополнительную плату 150$ на группу русскоговорящий гид сопровождает вас до Парка на общественном транспорте и ориентирует по программе посещения парка. Возвращение в отель самостоятельно. На некоторые даты стоимость входных билетов может меняться, просим уточнять при бронировании.
Если вы планируете поездку в Японию, будь то самостоятельное путешествие или семейный отдых с детьми, отправляйтесь во всемирно известные тематические парки аттракционов — Токийский Диснейленд или Диснейси. Токийский Диснейленд — первый парк компании Уолта Диснея за пределами Америки.
Парк поделен на семь тематических зон с аттракционами, музыкальными парадами, цирковыми представлениями и красочным фейерверком. Диснейленд занимает площадь в 465000 м² и считается красивейшем из всех тематических парков Уолта Диснея в мире.
Рядом расположен и парк Диснейси — единственный в мире морской вариант Диснейленда. Парк состоит из нескольких портов и морских зон. Здесь и Порт Средиземноморья, корабль Титаник и Лагуна русалочки, Долина потерянной реки, Восточная гавань и макет вулкана высотой около 50 м.
Сделайте каникулы вашего ребенка незабываемым праздником!
Стоимость: взрослые 70-90$, дети 12–17 лет 60-70$, дети 4–11 лет 45-55$.