Цветение японской вишни — практически синоним весны. В это время года вся страна утопает в бело-розовых цветах. Сакура, или декоративная вишня, любима и почитаема всей Японией, и тысячи туристов ежегодно планируют свой отпуск так, чтобы обязательно попасть туда во время ее цветения. В марте здесь стоит прекрасная погода и можно вырваться из наших серых будней хоть на 10 дней, чтобы насладиться красотой, умиротворением, которое дарят японские сады. Также вас ждут интересные экскурсии, знакомство с потрясающим Токио, изящным Киото, который сохранил главные культурных ценности традиционной Японии. Вы отправитесь на курорт с природными горячими источниками, посетите императорские дворцы, храмы, музеи. Увезете с собой множество сувениров, сотни ярких красивых фотографий и незабываемые воспоминания о Стране восходящего солнца.
Перелёт
Вылет из Москвы (Шереметьево) авиаперелет авиакомпанией China Eastern Airlines. Включено: 2 места багажа до 23 кг и ручная кладь до 8 кг (56x36x23 см) на человека.
Туда:
30 марта: рейс MU 2076 | 17:15-6:00 (31 марта) | Москва (Шереметьево) — Пекин (Дасин Интл)
31 марта: рейс MU 525 | 10:30-14:45 | Пекин (Дасин Интл) — Осака (Кансай Интернейшнл)
Обратно:
9 апреля: рейс MU 790 | 17:35-20:40 | Токио (Ханеда) — Пекин (Дасин Интл)
10 апреля: рейс MU 2075 | 11:55-15:25 | Пекин (Дасин Интл) — Москва (Шереметьево)
Важная информация:
Внимание! Указанные на сайте цены являются ориентировочными. Просим уточнять актуальную стоимость тура, так как она может меняться в зависимости от сезонности, периода «высокого спроса» (праздничные и событийные даты) и т.п.
- Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас с учётом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления!
Ivolga-gd